Страницы

Светлана Винокурова



Всем привет! Вот моя история успеха!!!

Зовут меня Светлана Винокурова. Родом я из Саратовской области. Живу со свей семьей в г.Саратове. У нас среднестатистическая семья: я, муж и маленький сынишка.

По образованию я учитель математики и информатики, а по второму – финансист. Работала в основном всегда в банковской сфере. Казалось бы, хорошая стабильная работа, все в порядке, но… Меня никогда не покидала мысль, что это не мое – работать на кого-то, пусть даже это престижная работа. Мне всегда хотелось иметь свое дело. Быть начальником самой себе, постоянно развиваться, реализовывать свои идеи и получать от этого доход. Ну не мое это – вставать рано утром, собираться и отправляться куда-то на целый день. Я всегда думала «вот рожу детей и что дальше? С кем они будут весь день пока я на работе, в дороге на работу и с работы? Смысл такой жизни?»

Мне кажется – многим хотелось бы заниматься любимым делом, да еще, чтоб оно приносило доход; уделять больше времени себе, своим близким и родным людям. И я не исключение! Но я никак не могла найти для себя такого рода деятельность. И вот судьба, наконец, предоставила мне такой шанс. В феврале 2012 года Анютка Щербина пригласила меня в свою группу и рассказала, что есть такой проект «Экспресс-карьера».

Идея проекта мне понравилась сразу, так как я давно искала подработку и именно из дома, но, как человек практичный, с математическим складом ума) сначала я долго изучала предложение, внимательно прочитала, можно сказать, изучила маркетинг-план, проанализировала расчеты по бизнес-плану, долго мучила Анечку всякими вопросами, но она, не смотря на мою назойливость и дотошность, очень подробно и любезно мне отвечала, я просмотрела видео с презентациями компании. Особенно меня вдохновило видео Ирины Волковой http://uspehcomand.ru/?p=42

Наконец, я решила согласиться, взвесив все «за» и «против»!

Основные «За»:
никаких вложений не требуется;
можно работать в свободное и удобное для меня время;
основная работа – общение с людьми));
спонсор помогает информационно и реально, что ускоряет темпы моего роста;
в перспективе — свой легальный бизнес с хорошим стабильно растущим доходом!
и многое другое)

«Против» я не нашла)

Я решила для себя, что пока я нахожусь в декрете, дома и есть время, свободное от основной работы, стоит попробовать. Я поставила себе цели, составила план и дала себе год на их реализацию.

Я начала активно работать в марте 2012 г. Работа по уже проверенным, понятным и таким ценным инструкциям, которые разрабатывают наши ЛЮБИМЫЕ ЛИДЕРЫ – Анечка Черна, Ниночка Копыл, дала свои первые результаты - через 2,5 месяца в моей группе было уже больше 100 человек и я вышла на уровень 9%!!! Еще через 2 каталога я закрыла 12% и в группе уже 200 человек! Сколько было радости и гордости за себя и за мою группу!!! Не могу даже передать)) Но потом некоторое время у меня не было возможности работать. В итоге перерывами я пропустила больше 2,5 месяцев. Но, не смотря на это, моя группа за этот промежуток не только не упала по объему товарооборота и уровням, а даже выросла. И я уже тогда поняла, что у нас отличная успешная команда!! Хочется выделить успехи, трудолюбие и ответственность Анечки Парамоновой, Юлии Каузовой, Женечки Блащук, Анютки Молчановой, Ольги Березиной, Тамары Верис, Елены Шарыповой, Екатерины Фалиной, Танюшки Плюсниной (могу долго перечислять!!) и всем нашим новичкам, которые активно включились в работу!! Я очень благодарна вышестоящим спонсорам Анютке Щербина и Илоне Плетневой за помощь и поддержку, конечно, всей моей команде за отличную работу и особая благодарность разработчику и основателю этого проекта!!!)))

Благодаря этой системе работы многие люди могут в несколько раз повысить свой уровень жизни, а многие уже делают это и довольно успешно!!!

Год, который я себе дала для реализации в проекте еще не прошел. Но чем больше и дольше я работаю, тем больше я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор. И вот по итогам 16 каталога я вышла на 21%!!! Это за 8,5 месяцев работы! Это сказка - запланированная сказка!! Хотите так? Хотите изменить свою жизнь и вырваться из рутины «работа-дом-дом-работа», дерзайте, все в ваших руках, а наша сильная команда партнеров-единомышленников вам поможет!!!

Задумайтесь, ведь мы живем один раз, ради чего и ради кого? Может, все-таки, стоит что-то поменять, чтоб не жалеть о бесцельно прожитых годах?! Мы живем в новом веке Информационном, в мире цифровых технологий. Так давайте брать от жизни все!

Мои советы по работе:
Главное, что я поняла – это регулярность! Старайтесь работать каждый день, пусть это будет часа два-три, но каждый день, тогда будут стабильные регистрации, а соответственно – рост группы, товарооборота и, как следствие, рост вашего дохода!
Следите за ростом и развитием ваших веток. Правильное построение группы позволит быстрее добиться ваших целей и получать стабильно хороший доход!
Общайтесь со своими партнерами, особенно с активными, стимулируйте их и поддерживайте! Не забывайте наш девиз «Только помогая заработать другим, заработаешь сам!»
Изучайте и внимательно перечитывайте все инструкции, следите за новостями, посещайте тренинги для личного роста и развития.
Правильно поставьте себе цель и зафиксируйте ее на бумаге. Я сделала так (по советам Ильи Яковлева).

для постановки цели нужны 3 цифры (1-min, 2-план, 3-max), 1-ая должна быть меньше 3-тей в 2 раза.
дата: цель - сделать что-то до определенной даты.
реальность цели: надо увеличить самооценку и 100% верить в достижение!

Чтобы чего-то добиться, (того, что ты хочешь), надо поставить себе цель и настойчиво идти к ней, тогда успех не заставит себя ждать!

И напоследок умные мысли умных людей.

Делай сегодня то, что большинство не будет делать, и завтра ты будешь иметь то, что большинство не будет иметь. Ренди Гейдж

Знания — это деньги нашего времени, а разум — самый ценный актив, дарованный нам Богом. Роберт Кийосаки

Успешные люди прекрасно знают, что ключ к необходимым инновациям заключается в пересмотре уже известных идей под несколько иным углом зрения. Рид Маркем

Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки. Китайская поговорка

Действие является самым важным ключом к любому успеху. Энтони Роббинс

Когда начинает приходить богатство, оно приходит так быстро и в таком изобилии, что человек не перестает удивляться, куда же оно пряталось все эти долгие годы, пока он был беден. Наполеон Хилл

Большое спасибо за внимание!! Желаю всем грандиозных побед и успехов во всем!!

С уважением, Винокурова Светлана)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий