Страницы

Надежда Верховых

Расти быстро или медленно? Быть или не быть Директором?

Быть конечно и побыстрее, ведь это же легко.

Секретов нет - Это массовое рекрутирование и объединение людей ради общей цели перерастающее в дружбу.

Надежда Верховых - менеджер 18% за 4 месяца

Она решила что она будет директором и очень скоро.

Приветствую, Вас, Коллеги! Меня зовут Надежда Верховых. В проект я пришла 11.11.2014 г. В общей сложности я в проекте всего 4 месяца.Но за это время я провернула Грандиозную работу.

Вышла на менеджера 18%!

Прежде, чем мне попался этот волшебный проект ЭКСПРЕСС КАРЬЕРА, я 2.5 года была в поисках заработка в интернете. Почему я там искала заработок? Дело в том, что я вышла в декретный отпуск, и мне жутко не хотелось возвращаться на работу. Спихивать на кого то ребенка, мне очень не хотелось.

Где я только не « пытала счастья», и в инвестиционных проектах, которые обещали «пожизненный» доход, и иностранные буксы, где за просмотры рекламы платили в долларах( но что бы их вывести-это только сон), и в различные бизнес проекты, где вкладывать нужно было минимально от 800$, Я потеряла столько денег и времени, Что поняла только одно-ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОНЫ. И заработать в интернете просто не реально.

Честно скажу, я уже решила завязать с интернетом, и чисто случайно я увидела Рекламу ЭКСПРЕСС КАРЬЕРЫ. Я даже не раздумывала, когда увидела, что это ОРИФЛЕЙМ и что работа без продаж и только из дома.

Косметику и средства гигиены я в принципе люблю, всегда покупала и буду покупать.
И продукцией Орифлейм я периодически пользовалась, заказывала у своей коллеги по работе. А с построением структуры, у меня просто не возникло вопросов. Результат не заставил себя долго ждать. У меня выстроилась отличная команда, Мне повезло с моим спонсором Наташей Жеуровой, и у нас пошел рост у всех. Практически все в моей команде за это время стали подниматься по уровням карьерной лестницы.

А самое главное, у меня появился первый доход. НЕ ПОТЕРЯ ДЕНЕГ, А ДОХОД!

Так что, нет ничего невозможного. Просто надо быть в правильном месте и принимать правильные решения и определиться со своими желаниями и целями.


Если у кого то пока что то здесь не получается, не надо отчаиваться , изучите еще раз маркейтинг компании, и вы поймете, что на результаты можно выйти в самые короткие сроки! Поверьте мне –ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ на сегодняшний день! Легальная, Стабильная компания –не это ли мы хотим? С пожизненным пассивным доходом-не об этом ли вы мечтаете? Дак, Действуйте, не раздумывайте!
За вас «дядя» ничего не сделает!

Комментариев нет:

Отправить комментарий