Страницы

Оксаны Воронина

История успеха Оксаны Ворониной!


Меня зовут Оксана, мне 35 лет, замужем. Воспитываем троих детей – Даниил 14 лет, Матвей 8 лет, Наташа 3 года. Родилась я в Украине, в Луганской области. Когда мне исполнилось 7 лет мы переехали жить в Россию, так как моя мама была родом из Ростовской области. Живу я со своей семьей в селе. Работы у нас хватает лишь предпринимателям и продавцам.


Я домохозяйка со стажем. Занимаюсь своими детьми, слежу за порядком, готовлю обеды. Муж мой работает мастером в Электросетях. У меня же хватает времени только на детей и дом. А дополнительный доход хотелось иметь всегда, мы часто с мужем об этом говорили. Я люблю своих детей, люблю читать и играть с ними, но дни были похожи один на другой. День сегодняшний ничем не отличался от дня вчерашнего, а день завтрашний был точной копией дня сегодняшнего.

Многие знакомые говорили: «А чем ты отличаешься от других? Все так живут!» А мне казалось, что я не проживаю жизнь, а проживаю один день, но много раз.

Тогда я думала, а как же мои мечты, неужели им не суждено сбыться. Семья наша уже большая, нам нужен большой дом, мы о нем давно мечтали, но все упирается в деньги. Взять кредит в банке, ипотеку не сложно, а чем выплачивать? Жить и постоянно бояться не оплатить очередной взнос банку? Однозначно нам это не подходило. А жизнь в замкнутом кругу, однообразие, одни и те же дела и заботы – это ужасно. Я устала от такой рутинной жизни. Хотелось кардинальных перемен. И начались поиски дополнительного заработка. Я пробовала даже работу на дому по почте. В каждом новом письме мне предлагали оплатить очередную информацию и только. Никакой пользы это занятие не принесло. Одни траты.

В 2011 году мы подключили интернет. Теперь уже начались активные поиски работы на дому только в интернет, чтобы оставалось много свободного времени на детей. Я посещала различные сайты с объявлениями о работе. Прошла их огромное множество, но увы… В одноклассниках я зарегистрировалась почти сразу, как узнала, что такое интернет. Заходила на свою страничку в одноклассники, чтобы посмотреть свои оповещения и сообщения, а когда дети спят, то даже немного играла в различные игры. И даже не думала о том, что мне могут предложить работу именно в в этой соц. сети. Оказалось я была не права. Часто стали приходить сообщения с предложением о работе от разных людей. Я даже давала свою электронную почту, чтобы узнать подробности о работе. Ничего такого, чтобы меня заинтересовало, не было. Особенно, если видела, что предлагают внести первоначальную сумму, вообще до конца не читала.

А в январе пришло сообщение от Наташи Сигачевой, прочитав его, я сразу выслала ей адрес своей почты. А следом я уже зарегистрировалась и спросила у Наташи, что делать дальше. Как то все вышло само собой, на автомате. На следующий день я создала свои две первые рабочие странички. Поначалу у меня в голове такая каша была, даже стыдно немного сейчас, ведь все так просто главное захотеть вникнуть и понять. Здесь как раз и начинается борьба с самой собой – смогу, пойму, научусь, не опущу руки, не стану лениться. Наташа очень сильный лидер, хороший человек и просто моя большая помощница. Она не забрасывала меня сообщениями, давала мне время самой разобраться во всем. Но держала, как говориться, руку на пульсе, иногда высылая мне сообщения с такими вопросами: «Ты создала странички?
Подписалась на школу новичка? Есть вопросы по работе?..» и так далее. Спасибо, Наташа.

Первое время, когда я только стала обучаться, я всегда боялась сделать что-то не так, чего- то не понять и когда у меня возникали какие-то вопросы или затруднения, мне всегда и во всем помогала вся команда. За что ей огромное СПАСИБО. Как здорово, что есть такая дружная команда, мы все общаемся в чате, и если в процессе работы возникает какой - то вопрос, то можно его задать в чате (скайпа). И любой, кто в данный момент на связи обязательно поможет.

Не бойтесь задавать вопросы, не бойтесь чего-то не понять. Скажу из своего опыта, не нужно накапливать вопросы, задавайте их по мере возникновения вопроса. Тогда будет легче во всем разобраться. Нет ничего невозможного. Чтобы стать преуспевающим человеком надо продолжать двигаться вперед. Надо прекратить искать бессмысленные отговорки – мне некогда, у меня дети, я болею и так далее. Надо менять жизнь самим, никто этого не сделает за нас самих. Пусть встретятся ваша готовность с возможностью, которая вам дана. Орифлейм даёт реальный шанс каждому качественно изменить свою жизнь. Любая ступень лестницы успеха достижима! Путь вверх по ступеням лестницы успеха, проделали уже тысячи людей разного возраста, разного образования, разных национальностей, воплотив самые дерзкие мечты! На этой лестнице хватит места всем!

Мы встречаемся, не зная - кто, откуда.
И не ведаем, что встреча нам несет…
Так бывает, что знакомство - лишь причуда.
А бывает, встреча жизнь перевернет. Не правда ли?

Очень помогло мне то, что в нашей команде хорошо организована система обучения. Т.е. любой новичок может пройти его и начать работать по готовой схеме, не надо ничего самому выдумывать, а просто делать каждый день определенные действия и результат не заставит себя ждать!

Я и сама заинтересована в том, чтобы у моих девочек, кто зарегистрировались в мою команду, был быстрый рост, поэтому я всем помогаю в работе, подробно объясняю, что и как надо делать, помогаю найти первых консультантов и сделать первые шаги в построении структуры.
Я вначале своей работы в проекте задала себе один вопрос – «Уверена ли я в своей победе?» Его может задать себе каждый, но лишь те кто верит в свои силы и в себя, вступят в эту битву. Мне одна женщина ответила в Ок на мое предложение о работе: «Если бы все так было на самом деле, то уже много людей не в чем бы не нуждались и многие ее знакомые говорят, что в интернете только обман, неправда». Не нужно двигаться за такой глупой толпой, дальше толпы и не продвинутся. Есть три вещи, которых боится большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой. Поверьте в себя, в свои силы и люди к вам потянутся. Мечтайте, мечты-это богатство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий