Страницы

Нина Копыл



Здравствуйте! Меня зовут Нина Копыл, сейчас я, вместе с моим супругом Александром, развиваю проект «Моя Карьера он-лайн», вместе с компанией Орифлэйм. Мы Старшие Золотые директора компании Орифлэйм и мы хотим поделиться с Вами такой замечательно возможностью изменить свою жизнь!
Наш путь в Орифлэйм начался 2,5 года назад 31 марта 2011 года. Я зарегистрировалась он-лаин в компании и с того момента начался новый этап жизни в нашей семье. До Орифлэйм, мы 12 лет жили и работали «как все». Работа- дом, дом – работа, от зарплаты до зарплаты, отпуск раз в году… У нас двое замечательных сыновей, были и есть свои семейные радости и невзгоды, какие-то свои, важные события. И была «нормальная и стабильная работа как у всех»… Все было хорошо, не хватало одного – катастрофически ни на что не хватало финансов.
 Когда начинала работать в Орифлэйм, мечтала только об одном, выйти на доход в 5 тыс. грн., мне вполне хватило бы этих денег. Я не мечтала ни о путешествиях, ни о домах, ни о машинах… я мечтала только том, чтобы просто хватало на жизнь, чтоб хватало на еду, коммунальные услуги, на школу и одежду себе и детям. Чтоб я не задумывалась в очередной раз в магазинах, что выбрать – колбаску с йогуртом для ребенка либо набрать овощей на эту же сумму. Я просто хотела зарплату 5тыс грн., чтобы просто хватало на нормальную жизнь. Мои близкие тоже поддержали меня в этом решении и я начала осваивать интернет. Я была в декрете на тот момент, времени было достаточно, и это было действительно хороший шанс заработать дополнительные деньги Первый год работала, просто не оглядываясь, не смотря по сторонам и не слушая никого. Просто работала и жила этой своей мечтой выйти на 22% и зарабатывать хотя бы 5 тыс. гр. И каждый раз, когда опускались руки, утешала себя мыслью о том, что осталось еще чуть-чуть потерпеть и все будет хорошо. Тогда я нашла своих первых ключевых партнеров, девочек, которыми мы и сейчас работаем, которые сейчас уже директора.

Когда я вышла на 22% и на доход в 5 тыс. грн. я поняла тогда, что на самом деле все только начинается. Тогда я почувствовала, что такое свой бизнес, как это, жить не от зарплаты до зарплаты, что такое не считать копейки. Что жизнь стала просто меняться с каждым днем. Наша жизнь теперь делится на 2 этапа – жизнь до и после Орифлэйм. До Орифлэйм было все «как у всех», как говорят, работа-дом и больше ничего. Я часто задумывалась о том, что нас ждет, какое у нас будущее, понимая, что года идут, а ничего не меняется.

А сейчас это наш семейный бизнес, мы с мужем оба уволились с работы и посвятили себя полностью бизнесу в интернет с компанией Орифлэйм. Сейчас это совсем другая жизнь и главное, с компанией Орифлэйм мы видим наше будущее. Потому что ни на одной работе не будут платить такие деньги, и ни один работодатель не будет так беспокоиться о развитии, росте и доходах своих людей!Я благодарна моему спонсору, которая пригласила меня в компанию и научила работать в интернете, Анечка Черна, благодарна близким, которые поддерживали меня с самого начала моей работы в компании. Благодарна супругу и старшему сыну, которые, не только поддерживали, но и помогали, когда я только начинала работать. А младшенький вдохновлял на Успех только одним своим присутствием.:)

И конечно же, я очень люблю и горжусь своей командой, без которой я бы просто не добилась ничего. Мои директора, у которых уже есть своя команда: Марина Кобак из Польши, Танечка Ярохович из Белоруссии. Наталья Купцова, Вероника Рябова из России, Юля Томилович, Татьяна Муссолитина Наталия Желонина, Людмила Скукина, Юлия Давидович. Гивчак Екатерина, Леночка Корнеичева из Украины.

Я благодарна каждому нашему партнеру, каждому новичку, который пришел в нашу команду, который поверил нам, и мы сделаем все, чтобы каждый наш партнер добился как минимум таких же результатов! Только сейчас мы уже чувствуем себя спокойно, уверенно. Сейчас у нас совершенно другая жизнь, не такая «как у всех»! И мы знаем, что надо делать, чтобы помочь людям, которые пришли в нашу команду, добиться успехов. Сейчас только все начинается и впереди еще много интересного и хорошего. Надо просто работать. Идти вперед! Только вперед, не оглядываясь! Ведь так легко работать в интернете – нужно просто донести информацию людям о компании Орифлэйм, рассказать о новых возможностях, которые дает компания, донести о них информацию о том, что это законный, официальный, международный бизнес.

Этот бизнес позволяет создать себе пассивный доход! Этот бизнес может стать Вашим семейным бизнесом, этот бизнес передается по наследству детям и что самое главное, сейчас этот бизнес можно развивать в интернете, не выходя из дому!Я благодарна компании Орифлэйм, за то, что она дает действительно очень большие возможности своим людям. Это большой, международный бизнес, который может построить каждый человек. Независимо от национальности, образования, независимо от своего дохода.Не всегда все гладко бывает, это правда, не всегда получается, это тоже правда, но это ведь бизнес, он не может, как по линейке, идти ровно. Это на наемной работе мы можем получать годами одну и ту же ставку и ничего не будет меняться, это у меня на моей работе была ровная ставка 1500 грн. (190 долл.) в мес. и годами никаких изменений, хотя когда я получала высшее образование, надеялась, что все будет по другому. А здесь Вы работаете до тех пор, пока Ваш доход и уровень Вашей жизни Вас не устроит полностью. И главное, при этом Вы помогаете и другим людям тоже!

Несмотря на все трудности, очень многие люди добились колоссальных успехов в Орифлэйм, хотя условия у всех одинаковые на старте. Секрет любого лидера, который добился успехов, состоит в нескольких простых вещах: упорство, желание работать, желание учиться и развиваться, несмотря на каком ты уровне, жизнь течет, меняется, нужно помнить о том, что главный секрет неудачника заключается в 4 словах: «я все это знаю».У успешных людей, как правило, огромное желание что-то изменить в своей жизни. Они не бояться брать на себя ответственность за свою жизнь и главное, ответственность за свою команду, они заботятся о тех людях, которых привели в свою команду. Не важно – 2 это человека или тысяча, важно подавать собственный пример и важно искреннее желание им помочь и научить, тоже быть Лидером!Только так, вместе, командой, можно добиться успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий