Страницы

Татьяна Муссолитина

Здравствуйте мои дорогие коллеги и друзья!

Вот наконец то наступил тот момент что я вышла на уровень 22% Старший менеджер компании Орифлэйм . Я с гордостью хочу сказать, что безмерно рада этому .

Наш директор Аня Черна попросила написать свою историю. Если честно, я понятия не имею как красиво написать так что не судите очень строго если будет что то не то или как то не так .

Первым делом хочу сказать, что я очень благодарна судьбе и Богу за то что 28 августа 2011 года Нина Копыл меня нашла в мейле и прислала сообщение о работе в нете с Орифлэйм .Честно скажу , сразу я не верила что это правда и возможно что то сделать в интернет , да и ещё с Орифлэйм . У меня всегда Орифлэйм ассоциировался с тем , что это нужно бегать с каталогами и уговаривать подписаться , а тут такое предложение . И вот я здесь, и ни капли не жалею об этом . Доход у меня уже около 500 долларов в три недели , а это в 5 раз больше чем основная зарплата на моей работе .

Теперь расскажу немного о себе:
Мне 31год , живу в городе Знаменка Кировоградской области (Украина ). У меня есть муж и 2 детей , дочке 5 лет и сыну 16. Обычная семья с самыми обычными проблемами .

И как всё начиналось :
" После школы поступила в профтехучилище на профессию бухгалтер , закончила с красным дипломом . Как пришло время что бы найти работу , а без стажа никуда не берут , вот тут и началось .Работала по разным направлениям , в кафе - барменом , в магазине - продавцом , в столовой - поваром , сейчас , после декрета, работаю в аптеке . Так как было ужасное желание заработать , родителей фактически нет , помощи ждать не было откуда .

В 24 года вышла замуж , у мужа от первого брака был сын и он через некоторое время остался жить с нами .
Жили 3 года в общежитии. Я на то время работала в столовой ,зарплата 50 долл в месяц. Было очень тяжело . Я никак не могла понять разве это жизнь если ты не можешь позволить НИЧЕГО. Плата за ком/услуги и на питание и всё . А одежда , а школа и т. д. Голова шла кругом .
Через 3 года жизни в браке я забеременела и у меня родилась моя доченька Полинка. Через 2 года после рождения дочери я вышла на работу (в аптеку ) очень нужны были деньги .

И тут появился в нашей семье компьютер , а немного позже и интернет. Как с ним обращаться я не знала . Просто свободное время проводила за просмотром разных видео и играми (обычно все так и делают ).

Как то в мейл ру мне пришло сообщение от Нины Копыл . Работать в интернет с Орифлэйм. Мне стало интересно . Это было совсем новое направление , как все мы знаем что Орифлэйм это компания прямых продаж , беготня с каталогами и всё такое . Я отправила электронку и мне пришло письмо с условиями . Как человек который только не давно купивший компьютер может разобраться в том что там было написано .Орифлэйм я просто знала что есть такая компания и изредка у знакомой могла что то себе купить . Я зарегистрировалась и пыталась начать работать , а как можно работать если ты не знаешь даже самых элементарных вещей . Метод копирования , отправка электронки создать группу в одноклассниках , загрузить фото или видео ? Это была тогда "ГОЛОВНАЯ БОЛЬ" и очень сильная .

Помимо того что я только зарегистрировалась , нужно было сделать первый заказ . Денег нет , я заказала спонжик для лица и гель для душа , оплатила регистрацию 3 долл. Для того чтобы номер не терминировался через три месяца и продлился на год.

Придя на СПО что бы забрать заказ Я СТОЛКНУЛАСЬ с первой проблемой . Как только они узнали что я не из них структуры и НАЧАЛОСЬ ." Для чего вам это нужно?" говорили они мне ." У вас нет спонсоров и нет никакой помощи от них , а мы ведь здесь , рядом и всегда сможем вам помочь . Перерегистрируйтесь у нас ". У меня шок . Что делать ? Подо мной уже на то время было зарегистрировано несколько человек . Мои вышестоящие девочки мне очень помогали .И бросать то что у меня есть в интернете и переходить на классический метод работы мне не хотелось . Заказ мне не вернули . Я не растерялась , позвонила сразу Ане и Нине .Рассказала сложившуюся ситуацию. Позвонили в сервисный центр - и СПО наказали .

У нас городок маленький 17 тысяч население и 2 СПО . Конечно же СПО я поменяла . На другом было намного лучше , спокойнее . Я приходила туда просто забирала заказы , как только мне начали приходить открытки с поздравлениями . Выход через три-четыре месяца на 6%, потом на 9% и как пришла открытка 12% меня "оккупировали ". Приехала Директор СПО и стали задавать много вопросов о том как вы в интернет работаете? Ведь в нашем городе одна я которая начала работать в интернет с Орифлэйм. Вот почему это привлекло очень большое внимание к моей персоне. Конечно я не открыла всего. Не я придумала всю эту систему и я не имела ни малейшего права её раскрывать .

Много моих знакомых, одна на 9% -- 4 года , я вышла на этот уровень через 4 месяца работы , одна на 18% - 10 лет, я на уровень 18% вышла за 10 месяцев работы . Очень ощутимая разница экономишь время в 10 раз .

Первые свои уровни, особенно уровень 3% мне дался очень тяжело. 2 каталога у меня было ББ групповых по нулям , регистраций почти не было , главное что не опустила руки и работала при этом у меня была семья , которой нужно и приготовить, и постирать, и основная работа, и огород, так как у нас частный дом .Очень хотелось поскорее выбраться из того уровня жизни на котором мы жили .

Спасибо Богу за то что дал мне силы и терпения .

Хочу сказать спасибо девочкам, которые мне помогали. Нина в телефонном режиме учила меня как отправлять электронки , как копировать и все тонкости нашей работы . Аню Черна я тоже в покое не оставляла , я умудрилась добраться и до её параллельной ветки , к Илоне Плетнёвой (Сухоруковой) ей отдельная Благодарность за то что не послала к моим спонсорам , а терпеливо ответила на все мои вопросы и помогла конечно же . Спасибо всем БОЛЬШОЕ .
Если бы я в своё время не спрашивала и не "доставала" , ничего бы я не достигла. И уровень Старшего менеджера снился только во сне. Сейчас я могу и подсказать и научить тому что знаю сама и чему научили меня .

Для чего я это пишу так подробно ?
Девочки, не обязательно иметь высшее образование и престижную работу .
Не знание компьютера это тоже не страшно .Важно оставаться человеком у которого есть ЦЕЛЬ в жизни . А если есть цель и желание , то можно достигнуть того чего вы сами захотите .
"Доставайте " своих спонсоров ,пишите и спрашивайте по любому вопросу , ведь ваши результаты это и их результаты .Если даже не отвечает спонсор который вас подписал , пишите вышестоящему . Просто- " Мне нужна помощь ". Вам ответят и помогут . Не БОЙТЕСЬ и не СТЕСНЯЙТЕСЬ никого . Вы пришли строить свой бизнес , а для этого нужно работать ,работать и работать .
Поймите одно , если зарегистрировав одного новичка вы будете сидеть и ждать пока он "проснётся ",то результатов не будет . Нужно идти вперёд . И результат , поверьте не оставит себя ждать .

Моей ЛИЧНОЙ мотивацией было то, когда старший сын говорил -" Таня , ты купишь вечером, после работы ,колбаски ? " или дочка подбегала и просила купить сок и йогурт , а я стояла и просто говорила что НЕТ ДЕНЕГ . А слёзы накатывались на глаза и сама себе думала :"Чем мы хуже других? " тех у которых есть и машины и квартиры и зарплата в 20 раз больше . И каждый день я садилась за компьютер и приглашала и регистрировала и следовала всем рекомендациям моих вышестоящих девочек .

Сейчас уже всё изменилось. Мы в доме начали ремонт, купили мне ноутбук (для работы конечно). В нашем холодильнике теперь не только яйца куриные и сливочное масло, а много разных вкусностей и дети довольны и я расстраиваться стала меньше.

Всем, всем желаю крепкого Здоровья вам и вашим семьям, Успеха, что бы всё у вас получалось и мы обязательно с вами встретимся на Банкете Директоров ,и на международных конференциях .

Всегда открыта к общению и переписке .
Ваша Татьяна Муссолитина .

Комментариев нет:

Отправить комментарий