Страницы

Катерина Шевченко

Здравствуйте. Меня зовут Катерина Шевченко. 
Закончился каталог №5, знаковый для меня. именно в нем я закрыла звание ДИРЕКТОР. Прошло не много больше года, а в жизни столько поменялась… 

Я пришла в команду “Экспресс-карьера” 4 февраля 2015г. Моей младшей дочери тогда было 3 месяца. Второй декрет подряд… Я находилась дома уже 4 года. Без личных средств, без большого круга общения, без самореализации. 
“А счастье материнства?” - спросите вы. Да, я обожаю своих дочек! Но я всегда была социально активной и востребованной. Я приняла решение, что детям нужна СЧАСТЛИВАЯ МАМА и начала искать пути, как совместить: маму, жену, успешную во внешнем мире женщину. 

Наша команда стала открытием и решением: - Гениальное соединение возможностей сетевого маркетинга и интернета - Личностный рост - Финансовая независимость - “женский” бизнес - много позитивного общения. - без отрыва от семьи и детей. У меня тоже были препятствия на пути к успеху. Все они скрывались в моей голове)))) 
Сначала я отнеслась не серьезно, мне казалось что это компьютерная игра. Потом я боялась выстраивать отношения с командой, казалось, что все сложится само. Был период, когда хотелось все бросить, т.к. кроме меня в команде никто не работал…. Ответ на все проблемы и вопросы оказался простым - ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛИ! 
В июне 2015г прошел Банкет Директоров. После него у меня и появилась четкая цель. 
Успешной, свободной, независимой! Сама решать - сколько времени проводить с детьми и мужем, а не по остаточному принципу - работа “на дядю”, а семье что останется. Каждая из девушек на красной дорожке была символом самодостаточности и успеха. Того примера, который хочется показать своим детям. Ведь мы можем научить только тому, что умеем сами. Именно летом 2015года началась моя серьезная работа. Я поняла, что это мой бизнес, моя команда - работать надо мне. 
За 4,5 месяца я открыла звание директор! За год в команде моя жизнь изменилась: 
- я индивидуальный предприниматель, с хорошим доходом каждые 3 недели. - у меня огромное количество новых друзей и знакомых - я постоянно учусь и расту над собой - у меня есть большие цели в жизни. С гордостью могу сказать: “ Я счастливая женщина, мама и жена!” С огромными перспективами и большими планами на жизнь. 
Что изменилось за этот год у вас?

Комментариев нет:

Отправить комментарий