Страницы

Ольга Винник

Всем привет. Меня зовут Ольга Винник.

В первом каталоге 2015 г. закрыла свое долгожданное
звание Директор. Так сильно хотела его, так к нему шла, что когда время пришло, уже хочется новых званий и достижений.

В нашем проекте все реально. Я, как и многие из вас, будучи новичком, сомневалась в начале своего пути - получится у меня или не получится, реально ли здесь что-то заработать или нет. Но я дала себе год - что будет, то будет и не пожалела ни один день. Просто делала те действия, которые нужно было делать, слушала своего спонсора и конечно засыпала его своими вопросами. Спасибо Светлане Ластовской за терпение и поддержку.

Пришла в проект, когда было
двое детей и уже, работая в проекте у меня родился третий ребенок. Было ли тяжело? Да, было. Новорожденный занимал практически 80 пpоцентов всего моего внимания, средний тоже был совсем маленький в то время, ему было всего 1,5 года. Но у меня была цель и я к ней шла как могла.

Меня очень пугала мысль - выходить после декрета на основную , так не любимую рaботу. И я решила для себя, что буду делать все, чтобы туда не возвращаться.

Теперь я туда точно не вернусь. Я, сидя с малышами в декрете, получаю "детское пособие" от компании Орифлэйм - 8000 грн. в месяц. Сейчас жду премию за звание директора - 1000 долл. и это только начало. Я знаю куда я иду, зачем и сколько я буду получать через год, работая в нашем проекте Экспресс - Карьера. Перед нами прекрасные примеры наших лидеров Анны Черна, Татьяны Новиковой и Светланы Ластовской. Спасибо им большое.
Такую зарплату мне выплачивает компания каждые три недели и она с каждым каталогом только растет, потому что моя команда увеличивается с каждым днем. Я очень благодарна Анне Черна за такую возможность получать отличный дoход таким как я, простым девушкам, женщинам, особенно находящимся в декрете.

Благодарю своих девчонок, которые трудятся со мной вместе, не покладая рук. Это Вера Подлесных, Галина Кирякова, Галина Сотникова, Лариса Левченко, Людмила Чмут, Юля Краснова, Марина Пудовникова, Анфиса Аминова, Оксана Волошина, Анастасия Простакова, Людмила Богатырева, Мария Кононова, Таня Киблер, Ольга Якименко, Ирина Субботина, Наташа Щербакова, Светлана Шихова и еще много надежных партнеров, которые идут к своей цели. И вы обязательно дойдете.
Я в вас верю, мои дорогие!!!!

Если вы только присоединились к нам или уже с нами, но раздумываете, отбросьте все сомнения и скорее включайтесь в рaботу. Время бежит ОЧЕНЬ быстро. С нами или без нас пройдут месяцы и годы вашей жизни. Но изменится в ней что-нибудь зависит только от вас. Задумайтесь. Сделайте первый шаг и мы будем читать и вашу историю успеха.

С уважением,
бизнес партнер компании Орифлэйм
Винник Ольга

Комментариев нет:

Отправить комментарий