Страницы

ЛЮБОВЬ МАКОВИЙ


Всем привет.Хочу поделиться своей историей роста,какие препятствия были на моем пути и как мне получилось их разрешить)) Зовут меня Любовь Маковий,сейчас я в открытом звании Директор в компании Орифлейм и предприниматель,мне скоро будет 33 года,у меня есть дочь Карина,ей сейчас 6 лет и муж ему 38. Ради дочери,ради её будущего ,ради того, чтобы она жила лучше чем я и началась эта история.

Пришла я в компанию давно-3 года назад...Пришла я сама,так как искала возможности для реализации.После декрета думали с мужем открывать магазин ,изучали на тот момент рынок,подсчитывали сколько нужно денег для вложений, искали поставщиков,решили что так будет лучше, потому как понимали что с маленьким ребёнком выходить мне на работу ,на полный рабочий день-просто невозможно,да и честно скажу не особо я горела большим желанием идти на работу,никогда не хотела работать на кого-то,всегда мечтала быть предпринимателем,хотя скажу по правде никаких предпринимательских качеств у меня и не было)))

Но немного вернемся назад,потому как моя история началась .....из волшебства....однажды проводя уборку дома и складывая те горы книг которые были у ребёнка,у меня ,у мужа(в декрете я была активным подписчиком Книжного клуба) и мне "случайно" ПРЯМО В РУКИ выпала с полки очень интересная Книга,на тот момент,я и представления не имела,что именно она изменит всё моё дальнейшее будущее....

Очень сильно меня заинтриговало название книги и я решила начать её читать незамедлительно. Скажу сразу, что не легко моему сознанию было воспринимать то,что писал автор,но я старательно перечитывала главу за главой и выполняла все его рекомендации.
На тот момент,я не знала что список целей и желаний которые были мной написаны ,по рекомендациям автора осуществляться на 80% в течении года,а 20% -просто станут неактуальными!

Признаюсь честно,только прочитав книгу,я отложила её и благополучно забыла о всех целях которые были написаны.Вспомнила только спустя год,когда снова "случайно" на мои глаза попался блокнотик ,где я написала свой план жизни ,который почти был реализован. А основной пункт, который был указан в блокноте: "найти себя в деле, которое позволит мне реализоваться и при этом хорошо зарабатывать " был частично реализован ,потому как я уже была зарегистрирована в проекте Экспресс-Карьера ,при чем зарегистрирована через месяц,после того, как написала свои пожелания. Два диплома получены в абсолютно разных сферах деятельности,не дали мне возможности для реализации и такое бывает)).Первое образование-педагогическое,второе-экономическое.

Да, этот год который я была в Компании был не самым выдающимся,скажу по правде ничего у меня не получалось,НО уверена на 100% что бросить мне не давала именно моя не до конца реализованная мечта,которая была записана в блокнотике.А поводов бросить было очень много.....После регистрации в Орифлейм,мой спонсор с России,сразу бросила проект и не стала здесь развиваться,мой вышестоящий лидер Ольга Греханкина,на тот момент вышла на работу после декрета и очеень долго не отвечала мне на мои вопросы,которых у меня было десятки ежедневно,тем самым приучила меня к самостоятельности-за что ей отдельная благодарность! все мои родственники,знакомые прям как сговорились,все единогласно были против моей работы и пытались"спасти" меня,потому как я с двумя- то образованиями,в жизни ничего не понимаю и устроилась бы я лучше на нормальную работу и была как все!!! а родственники мужа-это вообще отдельная история,даже вспоминать больно и тошно и даже казалось бы самый родной человек мама-была страшно против и при любой возможности пыталась как-то повлиять на меня,чтобы я бросила "заниматься ерундой" ((( А вот что касается мужа-ему было все равно,чем я занимаюсь ,он не был за,но он и не был против и честно скажу ,что я благодарна ему за его пофигизм,потому как его безразличие ,давало мне силы доказать, что я могу что-то в этой жизни достичь и что я добьюсь этого обязательно!Согласитесь,поводов чтобы бросить/уйти уже предостаточно было в моей жизни и многие так и делают,даже не пытаются отстоять свою позицию ,но это явно позиция не для меня!!!

На первых 3% я вышла через три месяца работы (очередной повод бросить-ну долго же) ,первого ключевого партнера ,Веронику Красько я нашла после полугода работы(повод бросить- "никто не хочет идти в Орифлейм"...узнаем себя?) с первыми результатами я уже не могла уйти,я понимала что я несу ответственность за тех, кто пришел ко мне,в мою команду.Я начала создавать чаты,хотя сама в чатах вышестоящих никогда не была....создавала свою Школу Новичка,на это у меня уходило очень много времени,так как создание блога -это опыт не из простых и его нужно каждому пройти,особенно таким чайникам как была я,все мои знания компьютера и интернета -ограничивались играми в Одноклассниках)))......потом 6%,потом 9%. и перерыв.... мне пришлось выйти на работу....нееееет я не сдалась,просто в какой то момент я поняла, что не могу я больше противостоять этому негативу который лился на меня со всех сторон и решила что так будет лучше-пошла я в страховую компанию на зарплату 3 тыс грн,работа в 9 до 18:00 и поездка в пробках утром 2 часа на работу и вечером два часа домой,без обеда,потому что некогда было,у меня была гора договоров,которые нужно было все оформить,потому что на завтра-точно такая же будет гора-это была каторга!!!! проработала я там не долго ,но это было то время,которое мне было нужно для переосмысления всей моей жизни и моих ценностей в ней(свободного времени в пробках,стоя на одной ноге, было предостаточно),а еще момент,когда меня начальник попросту не хотел отпустить на ПЕРВЫЙ утренник к ребёночку в садок -но это стало концом работе по найму-ВСЁ,я ушла!

Снова включилась в работу, с 9%,потом вышла на 12%, а потом..... я забрала ребёнка и ушла от мужа,жили мы с его родителями и мужу по всей видимости там нравилось,так как в нашей квартире шли ремонтные работы -2 года и скорее шли бы до сих пор, это стало толчком переехать нам, в мужа квартиру,а для меня -это новый опыт,потому как 2 недели жили мы в кумы и мужу было абсолютно всё равно за что мы живем и как мы вообще существуем без денег с маленьким ребёнком ,НО я поняла, что как бы в жизни не было всё замечательно-женщина ОБЯЗАНА иметь всегда подушку безопасности,чтобы обеспечить и себя и своего ребёнка и ни на кого не рассчитывать!!!

И вот настал счастливый момент,мы переехали в квартиру мужа,у нас стали налаживаться отношения,я очень активно включилась в работу, муж купил мне новый ноутбук , начала расти карьерно ,вышла на 15,потом 18% уже на носу 21%-на номере 15 тыс грн и конечно хотелось бы их снять и показать что вот ОНИ -ЗАРАБОТАННЫЕ, но у меня очередное препятствие-,для того, чтобы заключить договор с компанией и сдавать отчеты по месту жительства,т.е в Киеве,а не ездить ежеквартально во Львов,мне нужна была прописка и когда начала общаться с мужем, он обсудил это из своим отцом и тот решил, что прописать меня смогут только в том случае,если я напишу отказ-что я при разводе не буду претендовать на разделения имущества...

Счастье нужно заслужить,чтобы почувствовать тот сладкий вкус победы, будучи на вершине!!!

У каждого свой путь,у меня был сложный, но и на работе по найму не легко!!!
Пару лет работы в Орифлейм и СВОБОДА или 40 лет рабства на государство или на дядю за копейки и еще и в итоге нищенская пенсия?! -ребята,выбор за каждым из Вас!
Быть в стабильной,международной компании с неограниченными возможностями,иметь возможность путешествовать в лучшие курорты мира или отдыхать в лучшем случае на даче у бабушки с детьми-выбор снова за вами!! Какой отдых компания предоставляет лидерам,мне уже пришлось почувствовать на личном опыте,в 2016 году осенью летали в Турцию,в шикарный 5* отель,по системе всё включено!

Абсолютно всё-зависит от нашего решения,хотите быть успешным-будете,хотите достаточно зарабатывать-будете,немного терпения,работы на собой и всё получится,а мы поможем!!

И несколько рекомендаций,начинающим партнерам:
-Быть ВСЕГДА в системе!
Будьте в чате,будьте вместе с командой,посещайте мотивационные вебинары по Стилю жизни,смотрите истории других,читайте истории других лидеров,смотрите ролики по саморазвитию,читайте книги рекомендованные ,даже если ничего не получается-НИКОГДА не бросайте!
-Начните изучать продукцию своего магазина,просто для себя-ВЫ ВЛЮБИТЕСЬ В КАЧЕСТВО ,вы позже включитесь в работу-однозначно,но первое правило для успешного развития у вас уже будет делаться на автомате,а заказы больше 150 ББ обеспечат вам быстрый рост на любом уровне.,кроме этого получите потрясающую экономию,чем выше по карьерной лестнице,тем меньше мы платим за продукцию,сейчас я за 150ББ ,плачу столько, как раньше платила за 50ББ.

Когда-то услышала потрясающую фразу,чтобы не случилось,помните : "ОРИФЛЕЙМ -ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТ!"
Да-да ,это правда,только открытый уровень Директора и мой доход составляет в 5 раз больше,чем был на работе по найму.И это только начало могу сказать однозначно,ведь столько в мире семей которым нужно помочь реализоваться,я просто не имею права остановиться!!! Да и не хочу,ведь это не просто работа,это мой стиль жизни и я в восторге от него!!!

Кстати,самым усидчивым и любопытным,которые дочитали мою историю до конца, ПОДАРОК- Книга,которая помогла мне,написать сценарий моей жизни, называется: "Подсознание может всё" автор Джон Кехо.

И я думаю вам интересно узнать,как же изменилось отношения моих родственников и знакомых ,к моей работе? родственники - в восторге,мама говорит,я никогда не сомневалась что у тебя все получится,а знакомые....их просто нет,я сменила своё окружение,ведь зачем мне в окружении те,кто не смог поддержать меня тогда,когда мне это нужно было!

Как муж относится? Всем желаю такого заботливого,любящего мужа в семью.Сейчас у нас есть общие цели,общие мечты и я рада что он теперь вместе со мной радуется моим успехам,кроме этого он сам на 15%,в работу еще не включился ,но это временно,я уверена)) Сейчас я могу сказать,я счастлива-однозначно! У меня есть всё,что может быть у счастливой женщины. В магазине,всё что ребёнок попросит.я могу ему купить,чтобы кто не говорил,но я родила своего ребёнка,не для того чтобы ему отказывать,я преодолевала все препятствия -для того,чтобы каждый день видеть счастливые глаза своего ребёнка,я не боюсь разбаловать,ведь я уверена в её прекрасном будущем,которое уже предполагает успешную и счастливую жизнь,ведь у нас такая классная,перспективная компания!!!А бизнес наш,все наши наработки-переходят в наследство нашим детям!

Ребята,никогда не принимайте поспешных решений,пока не разберетесь до конца,вы просто не имеете права,не использовать тот шанс,который предоставила Вам Ваша судьба.

Буду очень рада,если для кого-то моя история,будет полезной и поможет кому-то принять правильное решение и начать действовать!Всем успехов!

С любовью,ваша Любовь Маковий
ВК: https://vk.com/lubov_makoviy







Комментариев нет:

Отправить комментарий