Страницы

Каипова Диля

Приветствую партнеров самого лучшего проекта “Моя карьера Онлайн”! ! !

Меня зовут Каипова Диля, мне 25 лет. Живу в Башкортостане. И я являюсь независимым директором Орифлейм! ! ! Вот и настало время, когда я тоже могу так сказать! В проект я пришла в январе 2013 года. И в 10 каталоге 2014 года я получила звание Директор. Чему безмерно рада и до сих пор не могу поверить в это! ИП я оформила на уровне Старший менеджер. Получаю доход наличными и, если честно, так же не могу поверить в действительность той суммы денег, которые я уже получила с момента оформления ИП! ! !


О том, как я пришла в проект… На последнем БМВ, который прошел в Уфе 4 июля 2014 года гости из города Кропоткин Бриллиантовые директора Галина и Сергей Гаглоевы говорили, что они счастливы хотя бы только потому, что они никогда не работали на обычной наемной работе, так как пришли в Орифлейм еще будучи совсем студентами. Так вот и я могу сказать, что счастлива хотя бы только потому, что отпахала, именно отпахала да, на наемной работе всего около полтора года своей жизни! После окончания университета полгода проработала на телевидении. Затем переехала в город Екатеринбург, где и судьба свела меня с нашим проектом! Искала работу на сайтах о работе, и вот на одном из таких сайтов Авито наткнулась на объявление Юлии Пахомовой. И благополучно зарегистрировалась!  И продолжила искать наемную работу Так как “живые” деньги на тот момент были нужнее. И нашла работу в большой сети магазинов по продаже косметики, парфюмерии и аксессуаров. Должна сказать, что несмотря на всю сложность работы там, сама специфика работы мне нравилась. Мне нравилось изучать косметику, консультировать, помогать людям в выборе того или иного продукта. А сложность заключалась в том, что работать мне приходилось по 3-4, а то и по 5 дней подряд с 9 утра до 9 вечера. Так как была острая нехватка кадров. Понимаете да, что мне совмещать мою основную работу с нашим проектом не очень то и удавалось. Но я стабильно росла, а росла я благодаря своему первому активному партнеру, благодаря моей родной сестре Айгуль Харисовой. И вот так вот отпахав на своей работе 9 месяцев я все-таки решила уволиться и приступить уже основательно к работе в Орифлейм. Это был декабрь 2013 года. 8 марта 2014 года я вышла на уровень Старшего менеджера. Это был 3 каталог. Помню, как с сестрой прыгали в обнимку от радости! ! ! В 4 каталоге упала обратно на 18%. Потом уже стабильно держалась на 22% 6 каталогов подряд и вот! ! ! Первая большая ступень лестницы покорена! ! !

Хочу сказать, что у меня никогда не было сомнений в себе, сомнений в действительности проекта. С первых дней я верила в проект! И знала, что рано или поздно, я все равно стану директором! И я смогу выжить, выкарабкаться только с Орифлейм! ! ! Мне этих полтора года работы “на дядю” хватило на всю жизнь! Хватило достаточно, чтобы понять, что человек не рождается на свет, чтобы работать! Жизнь она одна и только от нас самих зависит проживем ли мы свою жизнь в удовольствие или просидим на работе. “Благодаря” которой мы не сможем ни путешествовать каждый год, ни покупать себе все, что мы хотим, ни позволить себе самый классный дом мечты! ! ! А то, что мы пропускаем важные события в жизни наших родных и друзей только потому, что на работе мне не с кем подмениться? ? ? Я так жить не хочу!

“Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. И ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось!” И это правда! Думаю, здесь и комментировать ничего не стоит!

Хочу рассказать вам один из самых любимых моих анекдотов:
_______________________________________________________________________
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
__________________________________________________________________________

Так вот, коллеги! У вас уже билет этот имеется! И окажется он выигрышным или нет- зависит только от вас самих! Я очень ценю свободу и независимость, которые дал мне проект. Я терпеть не могу рано вставать! А сейчас в моей работе я могу спать сколько я хочу. И моя зарплата будет только расти и ее рост зависит от меня самой! И у меня есть перспектива заработать просто кучу денег! ! ! В проекте я росту личностно! Здесь мы реализуемся и как менеджер, и как маркетолог, и как психолог, и как визажист, диетолог и прочее. Обучаемся ораторскому искусству и просто становимся интересными людьми абсолютно бесплатно! И мой совет новичкам и тем, кто еще сомневается! В первую очередь, нужно верить в себя! Все проблемы у нас в голове! Нужно принять всей душой и сердцем то, что вы делаете! И действовать и действовать! ! ! Ну и, конечно же, пользоваться нашей любимой продукцией Орифлейм! ! ! Так как в мире нет продукции лучше нее! ! !

Ну и ,конечно же, нельзя обойтись без слов благодарности! ! ! В первую очередь, хочу сказать спасибо своему спонсору Юлечке Пахомовой! ! ! Спасибо нашим лидерам за помощь в работе! ! ! Спасибо огромное моей сестре Айгуль Харисовой за то, что она просто есть у меня такая! ! ! Спасибо моей команде Тансылу Балдыбаевой, Зинфире Харрасовой, Свете Саломатиной, Абитаевой Айгуль, Гульнар Хусаиновой, Лене Лазаревой, Лиане Каримовой, Екатерине Мозговой, Гузель Якубовой, Надежде Кусабаевой, Оксане Римской, Казыхановой Лиле, Пихтовниковой Галине! ! !Спасибо огромное Назиле Фоменковой, Зиле Хамидуллиной, Рузиле Мухаметдиновой, Гульфие Елисеевой, Любови Гусевой, Олесе Чуйковой, Ане Якимовой, Лилие Султановой, Альмире Гиззатуллиной, Инне Саитовой и всем-всем девочкам моей команды, моим пчелкам! ! ! Огромное спасибо за вашу веру, за ваше стремление, за ваш труд! ! ! Мы вместе с вами горы свернем! ! ! Вот увидите! ! !

Сто дорог предстоит нам пройти…
В – этой жизни, я знаю ведь точно…
И важнее с пути не сойти…
Всем удачи желаю заочно…

Будет тот путь нелёгкий порой…
Станут на том, пути испытанья…
Ты без участи в жизни не стой…
Цель обозначь и исполни желанье…

Только так, покоряется мрак…
Перед бездною всех испытаний…
Победишь ты упорством весь страх…
Нет по жизни всей, сложных заданий…

Чтобы ты их, не смог одолеть…
И дойти до заветной той цели…
Сможешь ты в – этом Мире прозреть…
Одолеешь ты рифы и мели

Не сдавайся, без боя родной…
Если хочешь, Победы в той жизни…
Склавши руки, по жизни не стой…
И придёшь ты, к намеченной цели

Комментариев нет:

Отправить комментарий