Страницы

Елена Корнеичева

Я очень рада, что настала и моя очередь писать это письмо!
Не ожидала, что все случится так быстро…..поэтому даже не подготовилась…!

Меня зовут Корнеичева Елена, мне 28 лет! Я мамочка в декрете! У меня самый лучший муж и долгожданная дочурка Анастасия ей 2г. и 7 мес. ! Они единственные кто верили в меня!!
Всего за 10 месяцев я вышла на 21% и открыла квалификацию на звание Директор! Сейчас являюсь Независимым Старшим Менеджером - Консультантом компании. И собираюсь – на БАНКЕТ ДИРЕКТОРОВ Орифлэйм – обязательно посмотрите в ютюбе видео!! Масштаб мероприятия - впечатляет!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Нашим директорам Ане и Нине! Отдельная благодарность Катеньке, а так же моим девочкам – ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!Я ГОРЖУСЬ ВАМИ! Мариночка, Наташенька, Ирочка, Яна, Алина, Виктория, Юлия, Леночка, Оксана, Аня..! уже совсем скоро мы будем читать ваши истории успеха- вы настоящие лидеры!!

С чего все началось у меня?
Работала я всегда, с 15 лет! Кем только не была… Но, в 2010 г. у меня появилась доченька -мое сокровище – смысл всей моей жизни… – я ее 8 лет ждала! Поэтому сидела в декрете. Доченька подрастала, у меня становилось все больше свободного времени! Была зима 2012 г. и очень….очень скучно! Явно требовалась, какая - то деятельность! И я стала перерывать весь интернет в поиске работы дома.

Если честно! НИКОГДА не хотела жить как все…! Работа –дом – дом –работа…с 8 до 5 …., на которой самое большое, что могут предложить это 250 дол в месяц. Хоть у меня по меркам нашего города, последние 6 лет, была отличная работа– руководителя в гос. структуре. Но разве на эти зарплаты – купишь ребенку квартиру, себе авто!! или путешествие туда - куда ТЫ ХОЧЕШЬ!!
Когда мне прислали письмо о проекте – я сразу поняла …вот то, что Я искала!! Удивило одно – почему, если все так просто… – большинство людей еще не тут!! И ДО СИХ ПОР ЭТО УДИВЛЯЕТ,…как люди быстро сдаются,…или даже не хотят попробовать…ленятся ….может так легче …– чем стать обеспеченной и жить в свое удовольствие!

НАЧИНАТЬ ВСЕГДА СЛОЖНО!! В самом начале, да и сейчас – я буквально доставала своих спонсоров – мне хотелось все понять и во всем разобраться…в любой мелочи..!! И хоть новичков мне подписали только 2 человека – и те благополучно терминировались …– спонсоры нам дают нечто большее – это свой опыт и свои наработки…!!И это главное!! Т.к у нас с вами есть возможность идти уже по проторенной дорожке и выходить на уровень 22% в рекордно короткое время!! ЦЕНИТЕ и ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО! Доставайте своих спонсоров! Мы очень любим активных новичков!!!

+ Я НЕ люблю жить по шаблонам! И мне было скучно работать по ним...Поэтому, я всегда придумывала, что - то свое….- постоянно меняла статусы, сообщения, переделывала письма…. не бойтесь быть оригинальными! Нас много и все мы творческие натуры!

Я вообще торопыжка по жизни! Мне нужно много, все и сразу……– Поэтому с самого начала, Я не могла сидеть, сложа руки! Мне хотелось что б быстрей пошли ББшки в моей структуре -и чем больше –тем лучше!! Поэтому, Я начала с самой себя!!
Помимо приглашений в интернете, Я рассказала о проекте всем своим подружкам!! Но на до мной посмеялись и сказали что, это ерунда! Замечательно, что я их не послушала! Тогда, я им предложила просто заказывать у меня продукцию с минимум 20% скидкой (не все красятся, но моются ведь все!). И если в первый свой каталог –я еле-еле набрала на 75 бб личных заказов –сейчас уже в каталог у меня более 300 бб личных, и это + дополнительно к обороту в моей структуре, которая стремительно растет! + (у меня занимает это минимум времени– т.к каталоги я не раздаю –потому что у всех подружек есть комп –дала ссылочку на сайт Ори – где он есть в онлайне – а заказы принимаю в телефонном режиме, так что даже в самом начале на карманные расходы деньги были! (т.к подружкам делаешь скидку от 20% а у самой 18% +50% с внутреннего счета)

И ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ работы для меня!!! Поскольку, моя дочка растет без бабушек и дедушек. И ее оставить абсолютно не на кого…Папочка работает, а мы с ней 24 часа в сутки вместе!! С самой первой ночи в ее жизни – мы до сих пор с ней спим вдвоем, и даже не знаю кому это больше необходимо: ей или скорей всего мне! Прождав свою Анастасию столько лет – мы с мужем, безумно ее балуем, а она естественно этим пользуется,…НО желание одно – что бы у нее было ВСЁ!!!! (в пределах разумного конечно))!!

И ВОТ ТЕПЕРЬ, спустя 10 месяцев!! мой доход почти 500 дол за 3 недели, кто бы мог подумать….!!! и он будет только расти, удваиваться, утраиваться…..!! и на свою работу после декрета я уже не выйду!! Лично Я! Всегда хотела ЖИТЬ, тратя время на семью, путешествия, а не на ежедневную работу с 8 до 5…!! Жить -на % - что б не мы работали за деньги а деньги работали на нас! Поэтому, мне очень нравится проект Экспресс карьера с Компанией Орифлэйм!! ВЕДЬ за один раз сделанную работу – я буду получать деньги, ПОЖИЗНЕННО + могу передать его своей доченьке по наследству!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ внимательно изучить ЛЕСТНИЦУ УСПЕХА В ОРИФЛЭЙМ, что б знать к чему мы все стремимся ….т.к с уровня 22% только начинается все самое интересное…!!!!!

Верьте в себя!! Поставьте себе ЦЕЛЬ и идите к ней!! и НИКОГДА не сдавайтесь!!! И только тогда У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (+ почаще дергать своих спонсоров….)

Я желаю ВАМ ВСЕМ скорее добраться до уровня 22% и отпраздновав победу расти дальше...ПО ЛЕСТНИЦЕ УСПЕХА ОРИФЛЭЙМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий