Страницы

Гладкая Екатерина

НОВЫЙ ДИРЕКТОР - ГЛАДКАЯ ЕКАТЕРИНА! История УСПЕХА!
Всем привет!

Меня зовут Гладкая Екатерина, мне 30 лет. Воспитываю сыночка 2 года 9 месяцев. В 16-м каталоге я вышла на 22%, а в 4-м каталоге я закрыла звание Директор. До сих пор не могу поверить, что я -ДИРЕКТОР!!!! Кто бы мне сказал об этом пару лет назад - ни за что бы не поверила)).

До этого момента я сталкивалась с Орифлэйм лишь однажды. Это было на последних курсах института, примерно 2004-2005 г. Мы с подругой искали работу, ходили по всем собеседованиям, на которые только можно было попасть. И на одном из таких собеседований мы попали в аудиторию, где агитировали вступать в Орифлэйм, как только мы поняли это, мы демонстративно встали и ушли. С тех пор Орифлэйм сильно изменился, во многом благодаря Анне Черной
В этот раз в Орифлэйм я пришла около двух лет назад, на тот момент была в декрете, моему сыночку был годик. Возможности заработка через интернет начала искать задолго до этого момента. Не могу сказать, что мы бедствовали, но деньги лишними не бывают, было свободное время, хотелось с пользой его проводить.

Я часто просиживала на бэби.ру, и вот, однажды, мне написала Таня Новикова и предложила работу в интернет. Я сначала мало что поняла, но решила попробовать, зарегистрировалась. Я начала изучать информацию, включилась в работу, у меня были регистрации, рекордов я не ставила, но 1-2 регистрации в 2-3 дня были регулярно. В следующем каталоге после регистрации уже вышла на 3%, но радость моя была недолгой, скатилась на 0, следующий каталог опять 0, потом 3% и застряла на 3-х % на 7 каталогов!! Регистрации были, но столько сколько приходило, столько же и уходило)). В такие моменты застоя я часто писала Тане, она меня подбадривала, давала пенделя))) (очень помогало). Сейчас я понимаю свою ошибку. Я не работала систематически с группой, регистрировала, подписывала на рассылки, писала письмо и все. Далее общалась только с теми, кто сам пишет.
Девочки-новички, так делать нельзя, вот вам мой пример!!! Надо пытаться включать в работу каждого новичка. Конечно, есть и те, кто после регистрации даже и не активирует свой профиль, но таких немного. Итак.... я все-таки вышла на 6%, потом на 9%, на 12% и опять застой на 10 каталогов. Мои застои еще связаны с летним периодом, т.к. я с ребенком и в прошлом году и в этом 3 месяца была на даче, там не получилось наладить нормальный интернет, + раскачка после дачи, в итоге я на 4 мес вылетала с рабочего ритма, отсюда и мои застои)) Этим летом моя структура не развалилась только благодаря работе моих активных девчонок. Это Гуськова Екатерина и ее команда, Чекмарева Татьяна, Бондаренко Елена, Полякова Елена, Ольга Шалашова и т.д. Начиная с 13 кат 2013 пошел рост и вот в конце 16 каталога я увидела заветные 22% в своем личном кабинете, а в 4-м каталоге надпись "Директор".

Я безумно этому рада, хотя, наверное, еще не осознала до конца))). Я уже оформила ИП и сняла несколько зарплат, это очень приятно, когда видишь в личном кабинете начисление на свой счет))). Я уже точно попадаю на банкет Директоров). Следующая ступенька - Золотой Директор, очень хочу поехать на Золотую конференцию в 2015 году в Лондон!
Хочу сказать огромное спасибо Анечке Черной за такой чудо-проект. Если бы не она, я вряд ли когда-либо связала свою жизнь с Орифлэйм!! Спасибо Татьяне Новиковой, которая всегда помогала и поддерживала)), а также всем моим девчонкам, без вас я бы не справилась!! Девочки-новички, не упускайте свой шанс, если другие смогли, то и Вы сможете, главное сильно захотеть и упорно двигаться к своей цели!

С уважением,
Директор бизнес-структуры Орифлэйм
по работе в интернете, Гладкая Екатерина

Комментариев нет:

Отправить комментарий