Страницы

Костенко Людмила

Приветствую вас!
Меня зовут Костенко Людмила. Проживаю я в г. Николаеве в Украине. Мне 47 лет, замужем, два взрослых сына.
В наш проект попала случайно, специально работу в интернете не искала, поскольку не очень доверяла такому виду заработка. У меня высшее экономическое образование, 25 лет банковского стажа. Родители у меня были учителями и воспитали дочь в духе советского времени: хорошо учись в школе – поступи в ВУЗ – найди хорошую работу – будет достойная пенсия. Все эти этапы в жизни я прожила по этому сценарию, до пенсии правда еще «не доросла». Но все мы знаем, насколько изменилась в наших пос тсоветских странах жизнь, что имея отличное образование, не означает, что ты будешь востребован, у тебя будет постоянно отличная работа и тем более «достойная» пенсия.

Итак, проработав 25 лет на престижной банковской работе, я оказалась в преддверии другой жизни – безработной, в связи с серьезной реорганизацией банка и большим сокращением штата. Это воспринималось вначале как шок, потом – страх перед будущим: как жить? на какие средства? где искать работу? Ведь после 40-45 лет уже довольно сложно устроиться на работу. А кроме банковской деятельности я ничего не знала и не умела. А ведь говорят, что не нужно бояться что-то потерять, взамен олучишь что-то другое, и оно может оказаться гораздо лучше! И это правда, я это уже знаю!

И вот в это время, когда у меня на руках уже было предупреждение о сокращении, в одноклассниках я получила сообщение от Тани Муссолитиной с предложением ознакомиться о работе в проекте «Экспресс карьера» с компанией Орифлейм. Я благодарю Бога, за то, что так сложились обстоятельства на тот момент в моей жизни (в другое время я бы просто проигнорировала это сообщение) и, конечно, Танечку за то, что нашла меня в сети и пригласила в наш проект. Я сразу же написала ей электронку, получила информацию и стала ее изучать. С сетевым маркетингом столкнулась впервые, поэтому многое в маркетинг плане было непонятно, но суть я уловила. В остальном решила разбираться по ходу дела. Кроме того, успокаивало, что это не компания однодневка, а известная мировая компания, продукцию которой я люблю и пользуюсь уже несколько лет, покупая ранее у других консультантов.

С момента моей регистрации в компании (январь 2012г) начался новый этап в моей жизни. Было все ново и интересно. Проект стремительно развивался, налаживалась система обучения.
Через 3 каталога у меня уже был уровень 9%. Это казалось невероятным. Но затем наступило лето - временное «затишье» в интернете. Хотя уровень у меня и продержался все лето, но движения вперед не происходило и это немного поубавило у меня энтузиазма. И в этот период поступило мне предложение о работе от конса тинговой финансовой компании. Поскольку, я всю жизнь проработала в финансовой сфере, мне было интересно, и я приняла это предложение. Оказалось, что компания работает тоже по принципу сетевого маркетинга, но на «земле». А это: встречи в удобное время для Клиента, в удобном месте для Клиента, обучение в офисе и т.д. Работу в нашем проекте я не бросала , но уделяла времени ей уже значительно меньше. Проработав в таком режиме целых полгода, я поняла, что результата, которого я хочу, не будет ни там, ни там, пора определяться. За двумя зай ами как говорится, погонишься…

Конечно, мой выбор без колебания был отдан нашему проекту. Теперь у меня было с чем сравнить и оценить все преимущества нашей работы он-лайн: сам определяешь график работы, сам себе начальник, в любую погоду дома у компьютера, не нужно никуда бежать и проводить встречи, неограниченные возможности интернета, где тысячи людей, которые ждут твоего предложения.

Единственное, о чем я очень жалею, так это об упущенном времени… Эх, работать бы больше в проекте в период осень - зима 2012г! Был бы совершенно другой результат уже! Сама виновата, недостаточно общалась со спонсорами и видимо, нужно было пройти этот путь, чтобы осознать все. И теперь- то я уже знаю, что лето – самая горячая пора, когда нужно работать не покладая рук, чтобы осенью собирать урожай новых уровней и званий

Комментариев нет:

Отправить комментарий