Страницы

Купцова Наталья

Директор

Natalya  Kuptsova"Добрый день всем, кто читает это письмо. Меня зовут Купцова Наталья, и сегодня пришла моя очередь писать свою "Историю успеха". Мне 33 года, я замужем, у меня двое детей, цитируя главного героя из известного кинофильма "Мальчик...и еще мальчик". Старшему 8 лет, младшему 2 года. В компанию я "пришла" в июле 2011 года. Незадолго до этого мы только подключили интернет, и я была абсолютным «чайником» в этом вопросе, хотя сам компьютер знала хорошо, была уверенным пользователем. Кое как я создала себе страничку на майле (сама не знала зачем) и стала играть там в игрушки, как, наверное, и многие из вас.

На тот момент я находилась в декретном отпуске, но мысль о том, что в ноябре месяце мне снова надо будет выйти на работу, где платят гроши (примерно 150 долларов), которых не хватает даже на оплату коммунальных услуг, УГНЕТАЛА. Периодически мне на электронную почту приходили разные предложения о дополнительном заработке от непонятных и неизвестных мне компаний. Я все внимательно изучала, проверяла, где-то даже пыталась пробовать работать, но понимала что все это не то: либо слишком сложно, либо наоборот слишком просто (что настораживало еще больше), а где-то откровенный лохотрон.

И вот в июле месяце мне пришло сообщение от Нины Копыл с предложением о сотрудничестве с компанией Орифлейм. Я попросила выслать мне более подробную информацию, все прочитала и долго не думая, решила зарегистрироваться в компании. После этого я на месяц замолчала. Мне приходили обучающие письма, я их все старательно изучала, читала, перечитывала…и ничего не понимала. Запутывалась все больше, желание что-то делать сменилось разочарованием, и появилась мысль, что это очередной лохотрон.

И именно в этот момент ко мне пришло «грозное» письмо от Нины (за которое, если честно, я ей очень благодарна), что с ней «надо дружить» (пишу дословно), спрашивать, интересоваться, а не ждать пока на меня обратят внимание просто за то, что я зарегистрированный консультант. В общем, она мне писала про известную истину «Под лежачий камень вода не течет». Тогда я поняла, что она права и первое что сделала – зарегистрировала под себя мужа и сделала заказ на 150ББ.

Дальше подниматься по карьерной лестнице было тяжело морально и физически, и не только мне одной. Я замучила вопросами и Нину Копыл и Аню Черна, измотала свою семью (спасибо мужу за такое колоссальное терпение и понимание), но за три месяца упорной работы по 18 часов в день я вышла на 12%. Это было фантастическое чувство!!! Хотелось продвигаться вперед еще быстрее, работать еще больше, продуктивнее.

Но, к сожалению, этим мечтам не суждено было сбыться. Я была вынуждена выйти на основную работу. Она стала отнимать у меня очень много времени. К тому же череда семейных неприятностей «вывела меня из строя» на долгих 4 месяца.

В это время я раз в неделю заходила на свои странички, отвечала девочкам на вопросы и ВСЕ. Но что меня удивляло все эти месяцы, так это то, что мой уровень не падал, а стабильно держался на 12%. Это внушало надежду и убеждало в том, что я не зря работала, что мои спонсоры мне активно помогают (ведь они работали с моей командой, обучали новичков, пока я была не в форме) и в том, что у меня работоспособная команда и в ней есть активные, целеустремленные люди, которые хотят добиться успеха и верят в нас и нашу компанию.

Немного оклемавшись от проблем, я снова начала активно работать, но это не приносило желаемого результата, я оставалась на 12%, потом долгие 6 месяцев не могла «шагнуть» дальше 15%. Нина меня поддерживала, успокаивала, уговаривала, иногда ругала (так, по-доброму). И я продолжала работать: приглашать людей, знакомиться и помогать новичкам, общаться с лидерами, искать новые возможности.

И в 16 каталоге 2012 года я вышла на долгожданные 18%, а в 17 каталоге на 21%. Это был настоящий подарок на новый год!!!. К тому же вместе со мной рос и уровень моего мужа (в 17 каталоге он вышел на 18%)!!! Вдвойне приятный подарок!!!

Хотелось бы обратиться ко всем, кто начинает: не надо бояться трудностей, они есть у всех; не нужно слушать окружающих, которые говорят, что у вас не получится, лучше спросите, а чего добились они, работая «на дядю». Не забывайте о том, что мы КОМАНДА и все друг другу помогаем: обращайтесь к своим спонсорам с вопросами, не игнорируйте дружбу и письма своих вышестоящих лидеров, ведь они хотят вам помочь быстрее вырасти по карьерной лестница и зарабатывать хорошие деньги.

И, конечно, со словами благодарности и признательности я хочу обратиться к своим спонсором Нине Копыл и Ане Черна; к своей замечательной, работоспособной, целеустремленной, сильной духом команде и ее мудрым и замечательным лидерам. И конечно к своему мужу и детям за их терпение и понимание.


Всем желаю дальнейшего продвижения, новых уровней и как можно больше активных, целеустремленных людей в вашей команде.


С уважением Наталья Купцова."

Комментариев нет:

Отправить комментарий