Страницы

Елена Панченко

С чего все начиналось? История лидера из Украины Леночки Панченко

А вы говорите у меня нет времени ... у меня маленький ребенок...
Посмотрите на эту женщину! У нее их 8!!! + огороды + работа , она вяжет на заказ, она выпекает офигенные торты, она снимает видео и обзоры. И она находит на все это время ...
Ее мечта - ведет ее на Бали!!!))

И так, прошел год... 

Как будто вчера)...
Всю свою жизнь мне хочется наконец - то вылезти из нищеты! Не то, чтобы моя семья бедовала, но и на крутых машинах мы не ездим. У меня высшее образование, я работаю в лицее преподавателем. Муж - частный предприниматель, который никак закрываться не хочет и все надеется, что мы прорвемся!

Думали, что если Господь своих детей не дал, то мы просто обязаны помогать сиротам!! Государство пообещало помочь и мы решились взять в свою семь 7 детей из интерната) Государство опять подвело)).....

Зато Господь отблагодарил и подарил нам первенца!! Вы верите?? Через 20 лет ожиданий, больниц и слез у нас родился сын!!!!

Но вот, обидно! Мы так долго этого ждали, а всего необходимого для сына купить и не можем)Нищенское пособие по уходу за ребенком заставило меня выйти из декрета и пойти на работу уже через год! Зарплата оказалась не больше( к тому же ее постоянно урезают). Вот так я и решилась искать заработок в интернете.....Да чтобы без вложений(куда уж тут вложения!))), да и чтобы не на рынке что - то продавать(все таки уже проходили это).

Весна была.....Депрессия.... безденежье...Малой в больнице с бронхитом.......уходят тысячи...

И тут в социальной сети мне приходит сообщение от девушки, которая предлагает мне именно такую работу, как я хотела и зарплата довольно таки приличная!! Мне год горбатится в лицее надо!! Правда в Орифлейм...(Меня туда уже 3 года звали, я отказывалась). Решила попробовать - что я теряла? Ведь хуже уже чем у меня есть, мне Экспресс карьера уже не сделает!)))))

Начала обучение))) Это были довольно интересные 3 месяца))) Я хотела уже вчера еще заработать, а меня учат! Я говорю, что мне так не нравится - а меня утешают! Я говорю, что "Баба Яга против", а мне советуют, как правильно сделать))

Много шишек наставила, конечно) Училась снимать видео, пользоваться новыми программами, проводить собеседования, создавать сайты и работать с документами!!! Всему, чему училась делилась и в лицее! Даже преподаватели приходили посмотреть на новые возможности ПК))

Плакала, стонала, скандалила и ....работала...

Сидела ночами, по 2 часа, просила помочь мужа и детей и НЕ ОТСТУПАЛА!!!!

Скажу честно, не получалось!!! Искала новые методы работы, смотрела вебинары, читала литературу, советовалась с командой......

Прорвало!!!!! У меня 5 сайтов и 4 блога, свой ютуб канал и налаженный метод работы! Как только я стала с позитивом относится к своей работе - начала строится структура!!!

В данный момент я получаю колоссальное удовольствие от своей работы! Иногда сил нет после огорода садится за ноутбук и девочки в чате советуют - отдохни, а я НЕ МОГУ!!! Меня тянет, что - то создать новое, чему - то научится, что - то почитать.

Когда я только зарегистрировалась у меня было желание просто заработать 1000 долларов и хватит))) Потом появилась мечта съездить на Бали))) И каждый день аппетит возрастает!

Спасибо команде и Орифлейм!!! Благодаря им я упорно двигаюсь к намеченной цели!!! Пусть смеются, пусть не понимают, пусть осуждают!!! Я никому ничего доказывать не буду!!! Я все делаю ради своих детей!!! ради их будущего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий