Страницы

Айгуль Харисова

История успеха Айгуль Харисовой, многодетной мамы и серьёзного лидера!



Всем привет! Меня зовут Айгуль Харисова. Хочу рассказать вам о том,зачем и как я пришла в проект, почему осталась и что он для меня значит.

Сначала несколько слов о себе: мне 34 года(уже)), с мужем воспитываем 3-х детей. Живем в России в Республике Башкортостан,в селе Акьяр. В проекте я работаю уже 1 год и 5 месяцев, являюсь менеджером 18%. 10 месяцев совмещала с работой учителя, когда вышла на 18%,оформила предпринимательство и уволилась) Теперь только любимая работа в Интернете)

Я работу через интернет не искала и не собиралась) Зарегистрировала меня сестра –Диля Каипова, но не работать в интернете,а покупать продукцию для себя со скидкой. Я пользовалась продукцией Орифлэйм – покупала у консультантов. Я сразу согласилась. О работе сестра ничего не сказала,подумав,что я откажусь,так как есть уже серьезная работа(работа в школе учителем),которая отнимает всё время и домой следует за мной: тетради,планы ит.д.

Желанием работать загорелась сама,читая все письма по рассылке(тогда нас заваливали письмами)).Но мне недостаточно было этих писем, я искала информацию в интернете,смотрела видео-ролики и пришла к выводу,что этот проект то,что мне нужно, то,что изменит нашу жизнь. И окунулась головой в работу,не просто попробовать, а решив дойти до конца.

Нельзя пробовать,это расслабляет вас; нельзя искать подвоха в проекте,их просто нет! Надо сразу поверить и начинать активно работать,приняв решение,что вы добьетесь здесь успеха. Чтобы поверить в проект, надо изучать, обучаться, посещать вебинары-быть информированным. Иначе чему верить,если вы не знаете результатов наших Директоров, их историй?! Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром. Наш век-век информации! Наш бизнес-бизнес, связанный с предоставлением информации людям. Если даже кажется,что уже знаете всё о нашем бизнесе, это вам только кажется) Мы здесь учимся каждый день, растем, развиваемся, что очень здорово!

Крепнет наш характер, становимся сильнее духом, увереннее в себе и в своем будущем. Слабые люди здесь не задерживаются, потому что надо много работать над собой. У кого нет силы воли, силы характера, самодисциплины, они уйдут. Я надеюсь, если вы читаете эти строки, то не являетесь таковым)

Я понимала,что если не здесь,то уже нигде. Потому что пробовали открыть свое дело,не получилось, везде нужны большие вложения. А нам уже скоро 35-40 лет! ! ! Так и ничего не добились в этой жизни!

Если дальше работать там же,где работаем,если дальше жить также,как живем, то через 10-20 лет,будет то же самое! ! ! Эта мысль меня очень пугала, и мы часто подумывали о том, что надо что-то менять,но не знали как. Вот в такой период жизни нашел меня Орифлэйм) Я притянула его своими мыслями о лучшей жизни. Случайности не случайны) Посмотрите фильм «Секрет»,если вы не знаете о силе притяжения мысли,или не верите в это. Думайте, о чем думаете! Это и определяет вашу жизнь.

Проект меня очень изменил,я теперь спокойный,уверенный в своем завтрашнем дне, в будущем своих детей человек. От этого такая легкость на сердце!) Осуществилась одна моя мечта-избавилась от наемной работы!)) Близка к осуществлению второй мечты-открытию звания Директор) Здесь я научилась мечтать, ставить большие цели, смелые мечты,потому что знаю, что они исполнятся.

Кто начал и не бросил, у всех получится. Это уже проверено. Дайте себе время год-полтора и работайте, работайте каждый день, выполняя те простые действия, которые приведут вас к успеху: приглашать в друзья, писать сообщения, дать информацию о проекте,обучаться и пользоваться качественной классной продукцией, конечно. Эти простые действия сделают вас успешными, богатыми! Действуйте!

Мы-ваши спонсоры всегда рядом, готовы всегда помочь. Пишите, спрашивайте! Где еще есть такое: чтоб вам помогали строить ваш бизнес?! Где еще ваши коллеги заинтересованы, чтобы вы начали больше зарабатывать, стали Директорами?! Есть такая работа?)

Хочу поблагодарить своих спонсоров за всё: Мою любимую сестренку-Дилю Каипову за то,что я здесь) Юлию Пахомову и Веронику Рябову за поддержку) Наталию Желонину,Нину Копыл,Аню Черна за их идеи, инструменты в работе, за вдохновение)

Спасибо огромное моей команде, вместе-мы сила,девчонки!) Я хочу видеть побыстрее ваш успех, хочу видеться с вами на Банкетах Директоров. Не сдавайтесь, не останавливайтесь! Мы вместе придем к успеху) Мои Лидеры: Тансылу Балдыбаева(с первых дней вместе, мне очень повезло)), Света Саломатина, Айгуль Абитаева, Ирина Шляйхер, Лиана Каримова, Альбина Газиева, Эльза Садыкова, Лейсан Даутова, Эльза Валиева,Ольга Теребеева. Вы молодцы и умнички! Я в вас уверена,как в себе)

Хочу отметить также активных партнеров моих девочек,это Зинфира Харрасова, Гульнар Хусаинова, Лилия Казыханова, Елена Лазарева, Анна Боброва, Катя Мозговая, Галина Пихтовникова, Надежда Кусабаева, Айгуль Абдулова, Гузель Якубова, Оксана Римская, Юлия Зотова, Наиля Туванаева, Ольга Гурдова, Светлана Ермакова, Анна Егорова, Татьяна Келеменева, Гульназ Мухамедьярова, Елена Жевлакова, Василя Абдусаматова. Успех вас ждет!)

Новички,поймите, вы в попали в супер проект! Не упускайте эту возможность! Идите до конца! Станьте сами хозяевами своей жизни! Мечтайте, планируйте, действуйте! Мы рядом)
Всем успехов, достижения целей, надежных партнеров!

Комментариев нет:

Отправить комментарий