Страницы

Евгения Максименко


ЕВГЕНИЯ МАКСИМЕНКО - о.зв. сапфировый директор 
Прошло 4 года... Как? Уже ??? Сегодня ровно 4 года как я приняла решение строить карьеру в компании Орифлэйм! Вернее сказать, как и многие из вас, я сначала решила попробовать: А ВДРУГ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ?!!! Ведь у других получается, я ни чем не хуже - так рассуждала я тогда, 21 марта 2013 года!И У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! 
- Сейчас я в закрытом звании старшего золотого директора, в открытом Сапфирового Директора- Мой доход сейчас превышает 100 000 руб в мес.и это уже пассивный доход ( то есть по большому счету, я могла бы остановиться на этом уровне и больше не работать, но деньги я получать всё равно буду - это и есть пассивный доход в Орифлэйм, и это очень ценно, далеко не во всех компаниях есть возможность выхода на пассив!)- В моей структуре более 2-х тыс зарегистрированных консультантов- В моей команде 7 лидеров в закрытом звании Директор- 1 лидер в открытом звании Золотой Директор , 1 лидер в открытом звании Ст. Директор- около 10 лидеров в открытом звании Директор- и ещё множество менеджеров от 9 до 18 % - наши будущие директора !- моя цель на сегодня - Бриллиантовый Директор Компании Орифлэйм, над чем и буду работать в ближайшем будущем! 
Сказать , что было прям очень легко - я обману вас ) Конечно же нет... Временами было сложно, хотелось бросить, опускались руки.... в общем, я испытывала все те же самые чувства, что и многие из вас. Но меня всегда останавливал страх того, что если я брошу, то моя жизнь так никогда и не изменится ! Этот страх держал меня тут! А ещё мне было очень жаль время, которое я уже потратила на работу)) Поэтому было решено идти до конца, смысла останавливаться не было! К тому же я всегда помнила о законе успеха, который звучит так: 
И вот, спустя 4 года, я могу подвести итоги своей работы, показав вам разницу КАК СЕЙЧАС и КАК МОГЛО БЫТЬ, если бы я не ухватилась за этот шанс изменить свою жизнь !Благодаря моему сотрудничеству с компанией Орифлэйм, у нашей семьи есть:ДАЧА !!!В 2015 году мы купили дачу на заработанные мной деньги! Классная дача 5 соток, двухэтажных дом 100 кв/м, жаркая банька, неподалеку речка, лес с грибами, ягодки, цветочки, помидорки и огурчики, счастливые свободные дети, которым не надо сидеть всё лето в 4-х стенах душной квартиры! 


МАШИНА!!! Машину тоже покупали в 2015 году как раз перед покупкой дачи, ведь надо же было на чем-то ездить туда ))На первый раз брали простую, но абсолютно новую машину. И уже сейчас муж занимается покупкой ДРУГОЙ МАШИНЫ без каких-то кредитных денег. Сейчас мы в состоянии позволить купить крупную вещь, не залезая при этом в долги! Мы продаем нашу прежнюю машину, добавляем порядка 350 т/р и покупаем Новую машину! Ту, которую хотел муж (как купим - сделаю фото-отчет )Это фото 2015 года. 
КВАРТИРА!!! В 2016 году мы расширили жилплощадь и купили квартиру площадью в два раза больше, чем у нас была. Жить сразу стало легче, просторнее! У детей появилась своя комната, у нас с мужем своя. Обстановка в семье стала лучше, так как в однокомнатной квартире мы были очень напряжены, теснота ))На недостающую сумму денег для покупки квартиры , мы оформили ипотеку, но платеж настолько сейчас кажется маленьким, что я даже не замечаю, что что-то плачу, ну и кроме того, в 2017 году я планирую полностью погасить ипотечный кредит! Если бы не моя работа в Орифлэйм, то мы бы выплачивали кредит ещё 10 лет ! 
Помощь сестре в покупке домика в деревне!В прошлом году сестра задумала покупку дома в деревне, подыскала подходящий вариант, но встал вопрос о кредите, потому что полной суммы за дом у неё не было. Ну а что такое кредит, я думаю, все знают(( Это бешеные проценты и в итоге большая переплата, кабала на многие годы ! Я помогла сестре с деньгами, и ей не пришлось связываться с кредитом ! Теперь моя сестра живет в собственном доме и не скитается по чужим съёмным квартирам. МОЁ ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ГРАНИЦУ !!!В сентябре 2016 года я была приглашена на Золотую конференцию, которая началась на Кипре и продлилась в Сочи ! И всё это за счет компании!!! Я впервые была за границей ! Я впервые увидела море ! Даже два )) Средиземное и Черное ! Я увидела с каким размахом компания организует мероприятия для своих лидеров ! Это было незабываемое путешествие !И уже в сентябре 2017 года я отправлюсь ещё в одно путешествие с компанией !!! Это Юбилейный круиз на роскошном лайнере по Средиземному морю в честь 50-летия компании! На этот раз я планирую взять мужа, чтобы и он увидел всё великолепие и размах компании Орифлэйм! Всю силу и мощь ! Мы в ожидании и предвкушении чего-то невероятного и великолепного ! Это словно сказка, которая сбывается наяву ! Спасибо, Орифлэйм!!! 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАС, БЛАГОДАРЯ ПРОЕКТУ ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА !!! Как бы это странно , не звучало, но это так )Это моя доченька ! Которой скоро исполнится 3 годика. Когда я начала работать здесь в 2013 году у нас был годовалый сыночек. Про второго ребенка думали, но было страшно... такое существование, низкий заработок у мужа, кредиты, однокомнатная тесная квартира... казалось бы, рожать второго - безумие! Как выживать?Так вот, когда я начала работу в компании и убедившись, что всё реально, что у меня начало получаться ... мы приняли решение не тянуть со вторым ребенком. Уже была надежда и предчувствие, что скоро всё изменится в жизни ! Так и случилось ) Когда я вышла на уровень менеджера 9 % - я забеременела моей дочуркой !!!!!!! И не было никакого страха ! Была цель продолжать работу и как можно скорее выйти на Директора !Так и случилось ! День рождения дочки совпал с закрытием Звания Директор !!! Это был май 2014 года !!!В один момент случилось сразу два ярких и незабываемых события в моей жизни! 

А теперь на минуточку представьте.... если б не эта работа в интернете с компанией Орифлэйм .... Да, я просто НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ !!! НЕ было бы ничего ((( Максимум , что мы могли бы, это взять машину в кредит лет на 5 и до сих пор бы за неё рассчитывались!Дорогие мои !!! Вы всё ещё сомневаетесь? Вы всё ещё ленитесь работать ???А как же ваши мечты ? Неужели у вас их нет?Не стоит смотреть и наблюдать за тем как Мечты сбываются у других ! Вы хозяева своей жизни! И только вы сами можете изменить всё вокруг! Просто берите и делайте ! Не придумывайте кучу отговорок, не ленитесь! Посмотрите на тех, кто делает, что движет ими ? Сделайте что-то большое в своей жизни, чтобы вами могли гордиться ваши близкие и вы сами !Я горжусь собой! Потому что мне хватило настойчивости ! А в нашем деле только она и нужна - настойчивость и упертость ! Успех приходит к тем, кто его добивается!Ну и конечно, СЛОВА БЕЗМЕРНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ !!!!! Моей любимой и дорогой команде ! Девочки! Я вас люблю ! Спасибо, что поверили мне и идете за мной! Спасибо за верность и преданность нашему общему делу! Желаю вам , чтобы у вас всё - всё получилось !!!! Пусть ваши мечты сбываются побыстрее! И БЛАГОДАРНОСТЬ... ГОСПОДУ БОГУ! Я уверена, что именно Он послал мне наш проект и эту работу ! Именно Он давал мне силы идти вперед ! Именно Он благословил меня на это дело и у меня всё получилось !!! СПАСИБО !!!! Всем, кто прочитал мою историю, выражаю благодарность ! Удачи вам, дорогие мои ! P.S.Кстати, 4 года пролетели очень быстро)) .... И пролетят следующие 4 года, 6 лет, 10 лет ! Что изменится за это время в вашей жизни ? Я знаю, что в моей изменится очень многое! Потому что я этого ХОЧУ! А с чего начинаются изменения? Правильно! С принятия решения! ! Действуйте и ни в чём не сомневайтесь !Всё работает на 100 %!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий